Пятница, 26.04.2024, 06:38

Директор школы- Егорова Алёна Владимировна

образование высшее, ЯГУ им. М.К. Аммосова,  филологический факультет, специальность преподаватель русского языка и литературы, филолог, первая квалификационная категория, курсы переподготовки "Менеджмент в образовании", стаж педагогической работы 17 лет. Ведомственная награда "Надежда Якутии".

Заместитель директора по учебной работе- Егорова Антонина Прокопьевна, образование высшее, ЯГУ им. М.К.Аммосова, физико- математический факультет, специальность учитель физики, первая квалификационная категория, стаж педагогической работы 25 лет. Отличник образования РС (Я).

Заместитель директора по воспитательной работе- Винокурова Мария Николаевна, образование высшее, ИГПИИЯ им. Хо Ши Мина, специальность учитель немецкого языка, доп.специальность учитель английского языка, первая квалификационная категория, стаж педагогической работы 27 лет.  Отличник образования РС (Я).

Социальный педагог - Скрыбыкина Анастасия Ивановна, образование высшее, Комсомольск-на-Амуре Государственный педагогический институт, специальность учитель русского языка и литературы, ЯГУ им.М.К.Аммосова, социальный педагог, первая квалификационная категория, стаж педагогической работы 37 лет.  Отличник образования РС (Я). Почетный ветеран системы образования.

Школьный психолог - Лазарева Любовь Ефимовна

Учитель французкого и английского языков, педагог-психолог

Отличник образования РС (Я)

Образование: высшее, Якутский государственный университет, факультет иностранных языков, французкое отделение, Бурятский государственный педагогический институт  им. Д. Банзарова.

Пед.стаж: 31 лет

Категория: первая

Тема самообразования: «Особенности методики преподавания французского языка как второго иностранного»

Руководитель школьного музея - Боярова Мария Поликарповна