Воскресенье, 28.04.2024, 01:32

Главная » 2018 » Январь » 10 » День учителя
День учителя

В нашей школе особенно волнительно проходит день Учителя. Уже за неделю ученики 11 класса с лидером школы Бурнашовым Харысханом и классным руководителем Л.П. Березкиной начали планировать, как провести день самоуправления, тщательно готовились к предстоящим урокам. Самых смелых, отважных, самоуверенных учеников назначили   учителями в класс, где учениками являлись учителя.

Вот наступил ответственный день. С порога учителей с поздравлениями встречали нарядные «директор», «завучи», «учителя». Прозвенел звонок, приглашая всех на торжественную линейку. В этот момент каждый учитель почувствовал себя кинозвездой, так как каждого учителя приглашали, называя все регалии, по красной дорожке и каждому вручали живые цветы. На линейке необычный 12 класс пригласили на почетное место в центр зала. Новый директор выступил с поздравительной речью. Завучи представили новых классных руководителей и предметников.

Прозвенел звонок на урок, и учителя, некоторые спустя 5-40 лет вновь оказались за партой в роли учеников. Первый урок- биология прошел как урок- соревнование. На уроке математики провели проверочную работу. Следующий урок физика, где учителям пришлось поднатужиться и вспомнить забытые формулы. В итоге на всех уроках учителя доказали еще раз, что они знатоки во всех областях науки.

После уроков всех пригласили на чаепитие в зал, где был организован поздравительный концерт. В этот праздничный день был особенно волнующим и радостным днем для нашей коллеги, Почетного ветерана педагогического образования, Отличника образования РС(Я) Елизаветы Прокопьевны Ашеиной.

Так прошел очередной праздник День Учителя.

Учителя дублеры.

Урок математики ведут Софронов Дьулусхан и Савинов Михаил.

Увлекательный урок с Милой Ивановой.

День учителя прошел на «отлично»! Все довольны!

Просмотров: 341 | Добавил: tomtor | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2018  »