Суббота, 27.04.2024, 04:21

Главная » 2020 » Февраль » 29 » Инаугурация Председателя лидеров школы РДШ
Инаугурация Председателя лидеров школы РДШ

11 февраля 2020 года в школе прошла инаугурация Председателя лидеров школы РДШ, Харитоновой Лены, ученицы 9 класса.  Право передать полномочия Председателя лидеров школы предоставилось Сивцеву Петру, возглавлявшему школьное самоуправление в 2018 - 2019 учебному году.

Торжественная церемония прошла при участии не только обучающихся, но и педагогов. Вся школа поздравила Харитонову Лену с вступлением в должность и пожелали дальнейшего процветания школе.

Инаугурация  — торжественная церемония, обязательной и волнующей частью которой являются произнесение клятвы Председателя лидеров школы, гимн и поднятие флага.

Достойно приняв поручения, Харитонова Лена зачитала клятву Председателя лидеров школы, положив руку на Устав школы. Лена Харитонова рассказала о будущих планах по реализации новых проектов. Также она в своем выступлении отметила что, председательский пост для нее – это возможность на деле проверить свои силы, знания, идеи. Желаем Лене  и её команде успехов и осуществления всех задуманных планов.

Помогать Председателю лидеров школы РДШ и решать сложные задачи поможет Актив по РДШ. В его состав вошли:

Лидер Егоров Тимур – направление гражданская активность;

Лидер Шкулёва Наталья – направление личностное развитие;

Лидер Софронов Георгий – направление военно-патриотическое;

Лидер Гермогенова Мария – направление  информационно-медийное.

Председателем Детской общественной организации «Северное сияние» стал Егоров Тимур, ученик 9 класса.

«Следопыты» Заместитель Председателя – Ким Евгений, ученик 4 класса.

«Искатели» Заместитель Председателя – Балаева Катя,ученица 6 класса.

«Новаторы» Заместитель Председателя – Громова Яна,  ученица  9 класса.

Хотелось бы пожелать ребятам быть целеустремленными, решительными, ответственными и стойкими. От них зависит атмосфера общения и будущее нашей школы.

Творите, выдумывайте и созидайте!

Винокурова М.Н., заместитель директора по ВР.

11.02.2020 г.

Просмотров: 176 | Добавил: tomtor | Рейтинг: 0.0/0